Участники


№ п/п
ФИО участника Статус Страна, город Должность, звание, организация
1. Галкин Владимир Игоревич Лектор Россия, Москва Профессор, д.ф.-м.н.Физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова
2. Борисов Александр Сергеевич Лектор Россия, Москва Старший научный сотрудник ФИАН им.П.Н.Лебедева
3. Иванов Олег Викторович Лектор Россия, Москва к.ф.-м.н., заместитель директора ФИАН им.П.Н.Лебедева по развитию
4. Истомин Яков Николаевич Лектор Россия, Москва Профессор, д. ф.-м.н., ведущий научный сотрудник, ФИАН им.П.Н.Лебедева
5. Рябов Владимир Алексеевич Лектор Россия, Москва д.ф.-м.н., главный научный сотрудник, заместитель директора ФИАН им.П.Н.Лебедева по науке
6. Храпак Алексей Георгиевич Лектор Россия, Москва Профессор, д.ф.-м.н., Объеденённый институт высоких температур РАН
7. Шаулов Сергей Борисович Лектор Россия, Москва Профессор, д.ф.-м.н., ведущий научный сотрудник ФИАН им.П.Н.Лебедева
8. Щепетов Александр Леонидович Лектор Россия, Москва к.ф.-м.н., старший научный сотрудник, ФИАН им.П.Н.Лебедева
9. Буднев Николай Михайлович Лектор Россия, Иркутск Профессор, д.ф.-м.н., декан физического факультета Иркутского госуниверситета
10. Воронин Дмитрий Михайлович Слушатель Россия, Иркутск Студент 2 курса магистратуры Иркутского госуниверситета
11. Безъязыков Павел Александрович Слушатель Россия, Иркутск Аспирант, младший научный сотрудник Иркутского госуниверситета
12. Правдин Михаил Иванович Лектор Россия, Якутск к.ф.-м.н., зав. лабораторией ШАЛ, институт Космофизических Исследований и Аэрономии им. Ю.Г.Шафера СО РАН
13. Егоров Юрий Александрович Слушатель Россия, Якутск Научный сотрудник, Институт Космофизических Исследований и Аэрономии им. Ю.Г.Шафера СО РАН
14. Матаркин Станислав Васильевич Слушатель Россия, Якутск Аспирант, Институт Космофизических Исследований и Аэрономии им. Ю.Г.Шафера СО РАН
15. Бояркин Олег Михайлович Лектор Белоруссия, Минск Профессор, д.ф.-м.н. Белорусского государственного университета
16. Лобко Александр Сергеевич Лектор Белоруссия, Минск Профессор, д.ф.-м.н., институт Ядерных Проблем Белорусского Госуниверситета
17. Черкас Сергей Леонидович Лектор Белорусия, Минск к.ф.-м.н., старший научный сотрудник, институт Ядерных Проблем Белорусского госуниверситета
18. Леонов Александр Владимирович Слушатель Белоруссия, Минск Научный сотрудник, Белорусский госуниверситет
19. Гавриловец Виктор Васильевич Слушатель Белоруссия, Минск младший научный сотрудник, Институт Ядерных Проблем Белорусского гос. университета
20. Хасеневич Владимир Владиславович Слушатель Белорусия, Минск Магистрант, Белорусский госуниверситет
21. Самойленко Альберт Владимирович Слушатель Белорусия, Минск Магистрант, Белорусский госуниверситет
22. Василевская Дарья Сергеевна Слушатель Белорусия, Минск Студенка 5 курса Белорусского госуниверситета
23. Солехов Давлат Кувватович Лектор Таджикистан, Душанбе Профессор, д.ф.-м.н., декан физического факультета Таджикского национального университета
24. Махсудов Барот Исломович Лектор Таджикистан, Душанбе Профессор, д.ф.-м.н., заведующий кфедрой физического факультета Таджикского национального университета
25. Шозиёев Гулмурод Парвонашоевич Лектор Таджикистан, Душанбе Старший научный сотрудник филиала МГУ в г.Душанбе
26. Камолиддинов Фаридун Джалолиддинович Слушатель Таджикистан, Душанбе Ассистент кафедры ядерной физики Таджикского национального университета
27. Латипова Сарвиноз Зикуллоевна Слушатель Таджикистан, Душанбе Ассистент кафедры ядерной физики Таджикского национального университета
28. Бахромзод Ризои Слушатель Таджикистан, Душанбе Аспирант МГУ, Таджикский национальный университет им. Имомзода М.С.
29. Мукумов Аъзам Рустамович Слушатель Таджикистан, Душанбе Аспирант МГУ, Таджикский национальный университет им. Имомзода М.С.
30. Карапетян Тигран Татулович Слушатель Армения, Ереван Старший научный сотрудник, Ереванский физический институт
31. Алексанян Эдуард Мнацаканович Слушатель Армения, Ереван к.ф.-м.н., старший научный сотрудник, Ереванский ФИ
32. Паронян Гурген Слушатель Армения, Ереван Младший научный сотрудник Бюроканской астрофизической обсерватории им.В.А.Амбарцумяна
33. Кандибей Сергей Лектор Украина, Харьков Младший научный сотрдник НИК "Ускоритель" ННЦ ХФТИ
34. Раджаб Исмайыллы Слушатель Азербайджан, Баку Младший научный сотрудник, Шемахинская Астрофизическая Обсерватория им. Насреддина Туси (ШАО)
35. Кайрыев Нурланбек Слушатель Киргизия, Бишкек к.ф.-м.н., доцент кафедры физики Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н.Ельцына
36. Гончаренко Евгений Петрович Слушатель Кишинев, Молдавия Научный сотрудник, Молдавский госуниверситет, факультет Физики и Инженерии
37. Райлян Игорь Валерьевич Слушатель Кишенев, Молдавия Студент 2 курса, Молдавский госуниверситет, факультет Физики и Инженерии
38. Бейсембаев Рашид Ултубаевич Лектор Казахстан, Алматы Старший научный сотрудник, ТШВНС ФИАН
39. Безноско Дмитрий Юрьевич Лектор Казахстан, Астана Профессор, PhD, Назарбаев Университет
40. Шевердин Арсен Валерьевич Слушатель Казахстан, Астана Студент 3 курса, физик, Назарбаев Университет
41. Батырханов Аян Нурхатович Слушатель Казахстан, Астана Студент 3 курса, физик, Назарбаев Университет
42. Садыков Турлан Хамзинович Лектор Казахстан, Алматы Профессор, д.ф.-м.н., Физико-технический институт МОН РК
43. Крякунова Ольга Николаевна Лектор Казахстан, Алматы к.ф.-м.н., заведующий лабораторией, Институт ионосферы
44. Вильданова Марина Ивановна Слушатель Казахстан, Алматы Научный сотрудник, филиала ТШВНС ФИАН
45. Андреев Алексей Борисович Слушатель Казахстан, Алматы Научный сотрудник, Институт ионосферы
46. Луценко Вадим Юрьевич Слушатель Казахстан, Алматы Научный сотрудник, Институт ионосферы
47. Садуев Нуржан Орынбасарович Слушатель Казахстан, Алматы PhD, зам. директора НИИ ЭТФ КазНУ им.аль-Фараби
48. Каликулов Оразалы Абилхасимович Слушатель Казахстан, Алматы Ст. преподаватель кафедры ТЯФ КазНУ им.аль-Фараби
49. Кенжина Инеш Ергазыевна Слушатель Казахстан, Алматы Магистр, физфак, КазНУ им.аль-Фараби
50. Сакен Шинболатов Керимжанович Слушатель Казахстан, Алматы Магистр, физфак, КазНУ им.аль-Фараби
51. Аргынова Алия Хасеновна Слушатель Казахстан, Алматы Инженер, лаборатория КЛ Физико-технический институт
52. Альменова Айдана Муратбековна Слушатель Казахстан, Алматы Магистрант 2 года обучения, Физико-технический институт
53. Бейсенова Агнур Даирбековна Слушатель Казахстан, Алматы Магистрант 2 года обучения, Физико-технический институт
54. Каратаева Айзада Азаматкызы Слушатель Казахстан, Алматы Инженер, лаборатория КЛ, Физико-технический институт

Список участников школы (pdf)